ПУШКИН ЗНАЛ

Это рубрика, где мы учимся читать признаки для применения в быту.

Если вы провожаете девушку на такси и хотите, чтобы она доехала с комфортом, то выбирайте такси премиум-класса! Ведь что еще может впечатлить так, как поездка в автомобиле представительского класса?! Разве что завтрак в Париже!

Стоп-стоп! Какой премиум-класс?! Какое такси и Париж?! Мы же тут говорим о лицечтении!

Вторая попытка выразить мысль: если вы провожаете девушку на такси и хотите, чтобы она доехала безопасно с водителем, четко соблюдающим ПДД, не превышающим скоростные ограничения и заботящимся о том, чтобы довести пассажира в целости и сохранности до места назначения через все пробки и риски на дорогах, то при заказе такси настойчиво просите диспетчера предоставить вам водителя с большой полукруглой мочкой уха!

Будьте непреклонны в своем требовании и объясните диспетчеру, что так советует физиогномист!

Большая полукруглая мочка будет соблюдать ПДД и даже при отсутствии зеркал заднего вида (а разве такое бывает у такси премиум-класа?) внимательно следить за ситуацией на дороге: кто пошел на обгон, кто притормозил, где загорелся светофор. А в конце пути, возможно, большая полукруглая мочка еще откроет девушке дверь (а разве бывает иначе в такси премиум-класса?).

И не благодарите нас за эту фишку, когда ваша девушка благополучно доберется до дома!

Приятной поездки!