АРТЕМ ЧЕКАЛИН и ЛЕРЧЕК

С раннего детства Артем Чекалино отличается двуличием, склонностью недоговаривать и привирать. У него занижено-завышенная самооценка, т.е. то повышается, то периодами понижается. Мужчина не следит за словами. Терпение проявляет только тогда, когда ему самому хочется. Наблюдается склонность к воровству (стоит подчеркнуть, что речь идет именно о предрасположенности). Несмотря на то, что он не умеет распоряжаться деньгами, он прекрасно научился скрывать доходы. Он склонен идти на поводу у других и подстраиваться под окружающих. Не умеет говорить «нет». Исходя из характера, можно сказать, что мужчина скорее ввязывается в авантюру, становится ее исполнителем, нежели инициатором или зачинателем.


На второй фотографии видно, что Артем Чекалин – любитель сарказма, ему нравится язвительно подшучивать над людьми.

На фотографии с объятиями заметно, что Артем Чекалин привык жить, экономя на всем. Утверждения о том, что он укрывается от выплат, соответствуют действительности, если разбирать его текущее состояние с точки зрения физиогномики.

У девушки завышенная самооценка. Она генератор идей. Интересно, что неискренность и склонность ко лжи присущи ее характеру с раннего детства. Напрашивается предположение, что родители не были с ней честны, что передалось ребенку с первых лет жизни. Девушка предрасположена к авантюризму, что хорошо сочетается с ее способностью генерировать идеи и умением подходить к решению любых задач с разных сторон. Также ее отличает неаккуратность в словах и делах: слова и действия опережают мысль. Черты лица выдают некоторую нестабильность психики.

На фотографии в шляпах хорошо прослеживается, что девушка закрывается внутри себя, но скрывает это от окружающих – ее можно назвать человеком с двойным дном.

Не доводит дела до конца. Очень впечатлительная. Любит «урвать кусок побольше». Также ее нельзя назвать профессиональным фитнес-тренером – не заметно глубоких знаний в этом направлении.

Сопоставляя характеры Артема и Лерчека, с большой долей вероятности можно утверждать, что инициатором авантюр выступает скорее девушка, тогда как мужчина - лишь пособник. О том, что он любит играть роль помощника говорит его раздвоенный подбородок, срощенные мочки, кроме того противозавитки на ушах выходят за завитки, а спинка носа изгибается в сторону правой руки, что в физиогномике называется стороной «Луны». Авантюрный склад характера девушки считывается по форме ее лица – «огонь + воздух», что сказывается на способности самораспаляться, по срощенной мочке уха и проплешинам на бровях. К слову, такие проплешины также указывают на нежелание человека мыслить и размышлять и в некоторых случаях – на склонность к суицидальным мыслям. Из физиогномических признаков также нужно отметить, что у девушки спинка носа уходит в сторону «Луны», брови на концах разрежены, а на нижней губе имеется вертикальная морщинка, что является показателем того, что у человека слова расходятся с делами. У обоих веки прикрыты посередине, отсутствует двойной подбородок и глаза неглубоко посажены – все это указывает на то, что они не задумываются о последствиях своих действий.

При просмотре видео бросается в глаза, что Артем и Лерчек совершенно безучастно и пренебрежительно относятся к любым обвинениям в свой адрес – высшая степень равнодушия и холодности.