А вы знали?

Как по чертам лица определить, что человек накапливает именно жизненный опыт, а не обиды? Ниже мы поделимся полезным физиогномическим приемом!

Сперва необходимо удостовериться в наличии двойного подбородка. Это может быть ярко выраженный второй подбородок или небольшая припухлость под челюстью. Важно заметить, что комплекция и масса тела значения не имеют. Даже у истощенного человека второй подбородок может слегка выступать словно подушечка. Если второй подбородок наличествует с любой степенью выраженности, это указывает на то, что человек что-то в себе копит – жизненный опыт или обиды.

Далее для детального определения необходимо посмотреть на глаза. Веки скрывают в себе целую кладовую сведений о характере и здоровье человека! При наблюдении за веками четко следуйте алгоритму: сперва осмотрите левый глаз, двигаясь от уха к переносице. С внешней стороны он должен быть открыт. Затем проверьте веко посередине – оно тоже должно быть открыто. О чем это говорит? Человек умеет близко подпускать к себе людей, буквально к себе в душу.

Потом перейдите к правому глазу. Здесь двигайтесь взглядом от переносицы к уху. Веко должно быть открыто посередине. А затем посмотрите, открыто ли оно с внешней стороны. Все это указывает на то, что человек умеет отпускать от себя людей.

Другими словами, такой человек довольно тесно общается с людьми и, переняв что-то у них, их отпускает. Но что? Жизненный опыт или обиды?

Если присутствует двойной подбородок, а веки в четырех точках на обоих глазах открыты, тогда можно сделать вывод о том, что в процессе общения с людьми человек копит именно жизненный опыт.